BaBa-Rogainelun. 05/02/2018
Résultats créé par: OEScore2003 © Stephan Krämer 2006

  Pl Nom                                               Club              Cat.       Pts     Temps   Pén uppl.    Score 

Circuit 2h00                Résultats         

 ---- CLASSEMENT INDIVIDUEL ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  1 Claude PARIZOTTO                                  4705NA N.O.R.D.   H552h     1400   1:57:19                 1400 
   2 Benoit DARLON                                     NL NL             H352h     1300   2:00:00                 1300 
   3 Frederic ELIAS                                    3318NA ASM CO     H452h     1200   1:55:04                 1200 
   4 Patrick Auzemery                                  NL NL             H502h     1190   1:59:34                 1190 
   5 Matthew SUCHOMEL                                  3308NA SAGC CESTA H402h     1090   1:57:55                 1090 
   6 M.Christine BRAU-LIGNEREUX                        NL NL             D502h     1040   2:00:00                 1040 
   7 LAURENT CHAUMONT                                  NL NL             H352h     1010   2:00:00                 1010 
   8 Benjamin DUPUY                                    2407NA POP        H352h      970   1:56:54                  970 
   9 Benjamin GANTCH                                   3319NA SMOG       H212h      890   1:58:38                  890 
  10 Ludovic POUVRASSEAU                               3318NA ASM CO     H452h      880   1:58:00                  880 
  11 Jean-Louis TISSANDIER                             NL NL             H452h      820   1:58:56                  820 
  12 Alain FONGASSIE                                   3308NA SAGC CESTA H652h      770   1:55:51                  770 
  13 Emilie DANEL                                      3308NA SAGC CESTA D212h      760   1:59:40                  760 
  14 Stephane FORSSANT                                 3318NA ASM CO     H552h      660   1:58:43                  660 
  15 Lionel HIZEMBERT                                  3318NA ASM CO     H652h      650   1:43:48                  650 
  16 Arnaud CALVET                                     3308NA SAGC CESTA H352h      650   1:55:33                  650 
  17 Peggy DUHAYON                                     3318NA ASM CO     D402h      590   1:45:56                  590 
  18 Emmanuelle THIRY                                  3318NA ASM CO     D452h      590   1:45:57                  590 
  19 FLORENT BARAT                                     NL NL             H352h      570   1:51:48                  570 
  20 Stephanie POIVERT                                 2407NA POP        D402h      540   1:52:04                  540 
  21 stephane SCHNEIDER                                NL NL             H452h      520   1:59:10                  520 
  22 Raphaëlle SAVOIRE                                 3308NA SAGC CESTA D352h      480   1:51:39                  480 
  23 Christian HERVE                                   3318NA ASM CO     H602h      480   1:55:37                  480 
  24 Marie-Christine HERVE                             3318NA ASM CO     D602h      480   1:55:48                  480 
  25 Valmon COCHET                                     2407NA POP        H162h      430   1:39:41                  430 
  26 Alexandre Verdier                                 NL NL             H162h      430   1:39:42                  430 
  27 Cecile SAVIN                                      NL NL             D352h      410   1:57:31                  410 
  28 Sophie RICHARD                                    NL NL             D402h      410   1:57:34                  410 
  29 Maria-Dolores FREDERIQUE                          2408NA CAC        D602h      330   1:50:29                  330 

--- Arrivés après 2h00mn59s (1 minute supplémentaire pour classer les coureurs dans les temps) De 02:01:00 à 02:15:59 ------------------------------------------------------------------------------------------------------

   30 Christophe BLANCHET                               3318NA ASM CO     H502h     1370   2:03:57                 1370 
   31 Joseph GONCALVES                                  3318NA ASM CO     H502h     1340   2:08:01                 1340 
   32 Yves DEVILLE                                      3318NA ASM CO     H552h     1300   2:05:18                 1300 
   33 J-Marc BARRE                                      3318NA ASM CO     H552h     1160   2:01:07                 1160 
   34 Laurent GUIBERT                                   3308NA SAGC CESTA H552h     1150   2:02:31                 1150 
   35 Jean-Francois CHERRIER                            3318NA ASM CO     H402h      980   2:01:09                  980 
   36 J-Marie GAILLARD                                  3318NA ASM CO     H602h      870   2:10:52                  870 
   37 Annie GAILLARD                                    3318NA ASM CO     D552h      700   2:01:05                  700 
   38 STEPHANE DUFOIS                                   NL NL             H452h      590   2:04:11                  590 
   39 HERVE LELY                                        4010NA BONO       H552h      450   2:04:32                  450 
   40 Maryse PORTALIER                                  3318NA ASM CO     D702h      330   2:15:09                  330 
   41 Jean PORTALIER                                    3318NA ASM CO     H652h      330   2:15:10                  330 


--- Arrivés hors délais +15 minutes -------------------------
  42 Claude FREDERIQUE                                 2408NA CAC        D602h     1050   2:29:33 35250              0 


  PAR EQUIPE POSTES COMMUNS
  -----------------------------
  1 Elisabeth MAGENDIE / jean luc CROMBET             NL NL             H502h      680   1:55:30                  680 
  2 vincent LE BORGNE  / Lola  LE BORGNE              NL NL             D102h      640   1:57:53                  640 
  3 Helene MADRANGES / Lou MADRANGES                  3318NA ASM CO     D142h      560   1:51:13                  560 
  4 Noe MADRANGES / Benoit MADRANGES                  NL NL             H402h      520   1:58:11                  520 
  5 solenn SUISSE / Nathalie SUISSE                   3308NA SAGC CESTA D142h      260   1:53:27                  260 
  6 Hélène SALSOU / J-François SALSOU                 NL NL             H552h      610   2:08:51                  610 
  7 Laure LE DU   /  J-René MEUNIER                   NL NL             H502h      740   2:09:19                  740 
 

  PAR EQUIPE POSTES DIFFERENTS
  -----------------------------
  1 James GONZALEZ / Marie-Pierre GONZALEZ            3318NA ASM CO     H502h     1520   2:00:00                 1520 
 
  Heure d'arrivée manquante
  2 christian SUISSE / Lucile SUISSE                  3308NA SAGC CESTA D182h    80+350                              0