BaBa-Rogainelun. 05/02/2018
Résultats créé par: OEScore2003 © Stephan Krämer 2006

  Pl Nom                                               Club              Cat.       Pts     Temps   Pén uppl.    Score 



Circuit 4h00             Résultats    
 
  INDIVIDUEL  HOMME
  -----------------------------
   1 Michael DESQUEYROUX                             3318NA ASM CO         H214h     2350   3:23:23                 2350 
   2 Patrick CASTELLO                                6503OC BIGORIENTA     H554h     2350   3:49:32                 2350 
   3 David ROBIN                                     1705NA CMO            H354h     2350   3:56:43                 2350 
   4 Sylvain BROGNIEZ                                NL NL                 H404h     2350   3:58:26                 2350 
   5 Philippe LACHAUMETTE                            6503OC BIGORIENTATION H504h     2030   3:53:23                 2030 
   6 Cyril HERVE                                     3318NA ASM CO         H404h     2020   3:57:07                 2020 
   7 Sebastien LOCHET                                4012NA B.R.O.S        H404h     1880   3:46:40                 1880 
   8 Emmanuel POCHET                                 3308NA SAGC CESTAS    H454h     1870   3:56:57                 1870 
   9 Jean-Marc POIVERT                               2407NA POP            H504h     1770   3:47:55                 1770 
  10 Stephane CHAGNON                                2407NA POP            H404h     1760   3:38:02                 1760 
  11 olivier ENOUT                                   NL NL                 H354h     1720   3:50:47                 1720 
  12 Willy ROUILLARD                                 NL NL                 H354h     1720   3:57:45                 1720 
  13 Guillaume DANEL                                 3308NA SAGC CESTAS    H214h     1690   3:59:27                 1690 
  14 Philippe AMELOT                                 NL NL                 H454h     1470   3:42:17                 1470 
  15 Philippe NIETO                                  NL NL                 H504h     1230   3:59:23                 1230 
--- Arrivés hors délais +15 minutes ------------------------- 
  16 Simon MARTEL                                      NL NL               H214h     1960   4:29:30                 1960 

  INDIVIDUEL  FEMME
  -----------------------------
   1 Sabine MARQUES                                  4012NA B.R.O.S        D404h     1750   3:56:46                 1750 
   2 Valerie VINUALES                                4012NA B.R.O.S        D504h      560   3:50:29                  560 

  PAR EQUIPE HOMME
  -----------------------------
   1 Pierre LAUTRETE / MARTIN Sébastien              3319NA SMOG           H404h     2290   3:59:01                 2290 
   2 Cedric CHASLOT-DENIZE / Nicolas DELORS          3319NA SMOG           H404h     2260   3:54:26                 2260 
   3 julien RANNOU   / Clément SERRET                NL NL                 H354h     2140   3:52:37                 2140 
   4 Olivier FAURE  / Boris MICHELIN                 NL NL                 H454h     1650   4:00:21                 1650 
   5 Sebastien COCHET / Cyril THEULIREAS             2407NA POP            H214h     1640   3:57:41                 1640 
--- Arrivés hors délais +15 minutes ------------------------- 
   6 Pascal ARDOUIN  / Philippe BARAT                   NL NL              H504h     1450   4:17:14                 1450 

  PAR EQUIPE FEMME
  -----------------------------
   1 Catherine MARTINEZ / A-Françoise LEROUX         3318NA ASM CO         D604h     1510   3:50:24                 1510 
   2 Laura ADAM / Agnes POCHET                       3308NA SAGC CESTAS    D214h     1220   3:53:51                 1220 

  PAR EQUIPE MIXTE
  -----------------------------
   1 Adrien RICHAUD  / Alexia DEMCHELIS              3308NA SAGC CESTAS    H354h     1560   3:43:46                 1560